Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний

Национальное Агентство по управлению репутацией ESG Media, Издательский Дом «ПИТЕР» и НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в дискуссии на тему «Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний».

Дата проведения: 1 июня 2022 г.

Время: 16 – 18 часов

Адрес: К. Грибоедова 123 ауд. 201

Повестка ESG набирает обороты и становится ключевой линией коммуникаций в компаниях, которые интегрируют ESG-принципы в своих стратегиях.  

Социально-ответственный бизнес сегодня — это не просто дань моде, а необходимая трансформация, продиктованная общественными ценностями, новой культурой потребления и информационный фон вокруг бренда компании, который играет в глазах всех заинтересованных лиц, первостепенную роль.

Работа с информационным полем в новых реалиях также требует обновления компетенций, освоения нового языка во взаимодействии со СМИ, новых технологических решений, soft-skills, а также выстраивания отношений со всеми заинтересованными сторонами.

На мероприятии будут подняты вопросы и предложены инструменты:

– Как трансформировать уже имеющиеся проекты в соответствии с ESG-повесткой?

– Как научиться делать проекты более системными?

– Как найти надежное плечо для реализации благотворительных программ в лице НКО?

– Как провести благотворительное мероприятие, которое будет выгодно всем заинтересованным лицам?

Спикеры:

Магдалена Гаете – руководитель проектно-учебной лаборатории «Управления репутацией в образовании» НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Марина Богомягкова – Генеральный продюсер Агентства по управлению репутацией ESG Media, главный редактор Видеожурнала про целостное устойчивое развитие ЦУР. ONLINE, эксперт в сфере стратегических коммуникаций в области устойчивого развития.

Виктория Кичова – преподаватель предмета «социокультурное проектирование» и устойчивый туризм в АНО ВО “Университет при МПА ЕврАзЭС, сертифицированный трекер, эксперт по социокультурному проектированию.

Анна Титова, Исполнительный директор ИД “Питер”

спикеры уточняются

Регистрация обязательна!

фото: Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний

Leave a comment